Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Юранова Ольга Михайловна заведующий образовательного учреждения
  2. Жердева Наталья Александровна заместитель заведующего
  3. Руденко Наталья Дмитриевна заместитель заведующего
  4. Сотская Наталья Ивановна старший воспитатель

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андрианова Жанна Анатольевна воспитатель
  2. Андрюхина Наталья Николаевна воспитатель
  3. Ванифатьева Наталья Анатольевна воспитатель
  4. Васильева Александра Викторовна воспитатель
  5. Воеводина Вероника Сергеевна воспитатель
  6. Горина Елена Сергеевна учитель-логопед
  7. Исхакова Светлана Николаевна воспитатель
  8. Козьмина Елена Ильинична инструктор по физической культуре
  9. Кондратенко Татьяна Алексеевна музыкальный руководитель
  10. Коробейникова Наталья Николаевна воспитатель
  11. Куликова Зоя Федоровна воспитатель
  12. Куприянова Анна Андреевна воспитатель
  13. Ливанова Ольга Николаевна инструктор по физической культуре
  14. Малышева Серафима Николаевна воспитатель
  15. Никишова Любовь Анатольевна воспитатель
  16. Овчинникова Татьяна Викторовна воспитатель
  17. Разногузова Анна Ивановна воспитатель
  18. Рахматуллаева Олеся Андреевна инструктор по физической культуре
  19. Редина Ольга Павловна музыкальный руководитель
  20. Ремнева Анна Дмитриевна воспитатель
  21. Рогова Светлана Евгеньевна воспитатель
  22. Смагина Мария Викторовна учитель-логопед
  23. Сорокина Наталья Александровна учитель-логопед
  24. Третьякова Алла Сергеевна воспитатель
  25. Цыпченко Лина Владимировна воспитатель

Иные работники образовательной организации

  1. Бирюкова Светлана Ивановна младший воспитатель
  2. Ехлакова Ирина Валерьевна младший воспитатель
  3. Исакова Ирина младший воспитатель
  4. Ломова Роза Александровна младший воспитатель
  5. Люшкевич Мария Васильевна младший воспитатель
  6. Реботунова Жанна Сергеевна младший воспитатель
  7. Чеботарь Елена Михайловна младший воспитатель

Повышение квалификации педагогических работников