Летопись

25 апреля 2015

ИНТЕРНЕТ-АКЦИЯ "Дети России - за мир!"

Голосуйте за наших воспитанников, по адресу в интернете - http://detizamir.er.ru/

1. Хмелевский Григорий,  Мир Донбассу!
  2. Васькова Дарья, Вечный огонь – вечная память.
  3. Тенянова Ульяна, Под чистым мирным небом.
  4. Осокина Дарья, Мир на всей планете.
  5. Владимирова Маша, Мир в твоих руках.

25 апреля 2015

Спектакль "Лица войны"

9 мая 2015 года в 17:00

во Дворце культуры "Подмосковье" школьный театр НОУ ООШ "Исток" покажет театрализованную композицию "Лица войны".

Приглашаются все, кто любит Россию и гордится ее историей, кто не сомневается в подлинности Нашей Победы и для кого 9 мая – самый главный государственный праздник.

Композиция посвящается 70-летию Великой Победы, героическим защитникам нашей Родины – ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, ушедшим и ныне живущим: бойцам, солдатам, женщинам и детям, на плечи которых тяжким испытанием легла война… В спектакле нет ни слова вымысла или, как принято теперь говорить, пропаганды: все основано на реальных фактах и воспоминаниях о войне, говорят о ней также ее свидетели и участники.

Пять поколений людей расскажут зрителям о лицах войны, отношение к которой не может изменить время.